Почему мужчин возбуждают чулки

#1 21 апреля 2022 в 15:27

Изображение


Специалисты давно выявили тот факт, что мужчины очень любят подглядывать и подсматривать за женщинами. Причем, чем меньше на даме одежды, тем лучше. Однако, оставшись в красивом белье и чулках, девушка может вызывать большее желание, чем будучи абсолютно раздетой. Этот парадокс объясняется тем, что мужчинам приятнее дорисовывать в своем воображении какие-то детали, раздевать взглядом, точно не зная, что кроется под полупрозрачной тканью.

Чулки за прошедшие годы стали своего рода фетишем, свидетельствующим о сексуальности женщины. Еще Зигмунд Фрейд говорил, что этот неотъемлемый атрибут женского белья вызывает сильнейшее желание у представителей мужского пола.

Одной из причин, по которым мужчины так любят данный предмет женского туалета, является то, что чулки никак не мешают при занятии любовью. А изящная ножка, обвившая мужское бедро или находящаяся на плече мужчины, возбуждает еще больше, если она облачена в полупрозрачный, приятный на ощупь чулок.

К тому же чулки могут скрывать и некоторые недостатки кожи, которые могли бы быть заметны при их отсутствии. Ноги смотрятся более привлекательно, и мужское внимание падает на обнаженные бедра, которые начинают смотреться более выгодно, нежели раньше.

Свою роль играют и устоявшиеся мужские ассоциации. Считается, что девушки легкого поведения в большинстве своем предпочитают именно чулки. Здесь свою роль играет тот факт, что их не нужно снимать, когда дело доходит до выполнения их непосредственных обязанностей. У мужчин при виде стройных женских ножек в чулках возникает мысль о порочном сексе, что, безусловно, возбуждает их.

Все это заставляет мужчин немного нервничать, когда они случайно замечают, что из-под короткого платья или юбки виднеется узор, свидетельствующий о наличие чулок на ногах собеседницы.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика