ФРАКЦИЯ АСД 2 ПРИМЕНЕНИЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА: ИНСТРУКЦИЯ

​Фракция АСД 2 - это препарат, который был разработан в СССР в 1947 году ученым А.В. Дороговым как иммуномодулятор и адаптоген для животных. Однако со временем он стал применяться и для лечения человека.

#1 12 мая 2023 в 02:11

Фракция АСД 2 — это препарат, который был разработан в СССР в 1947 году ученым А.В. Дороговым как иммуномодулятор и адаптоген для животных. Однако со временем он стал применяться и для лечения человека. В настоящее время Фракция АСД 2 не является зарегистрированным медицинским препаратом, но широко используется в альтернативной медицине.

Препарат получается из животных тканей (мясо-костной муки) и содержит в своем составе группу биологически активных веществ, таких как аминокислоты, карбоновые кислоты, фосфорорганические соединения и др. Сама фракция делится на несколько типов в зависимости от способа получения и концентрации активных веществ.

Основное применение Фракции АСД 2

Главным применением Фракции АСД 2 в альтернативной медицине является ее использование в качестве иммуномодулятора и адаптогена. Препарат способен активировать и усилить иммунную систему, повысить ее защитные свойства в борьбе с различными инфекциями, вирусами, грибками и другими патогенами.

Кроме того, Фракция АСД 2 может помочь в лечении некоторых заболеваний, таких как:

  • бронхиальная астма;
  • респираторные инфекции;
  • гастрит и язвенная болезнь желудка;
  • дисбактериоз кишечника;
  • гепатит;
  • цистит;
  • онкологические заболевания (в том числе рак молочной железы, рак легких, рак шейки матки и др.).

Важно отметить, что применение Фракции АСД 2 не является заменой официальной медицинской помощи и не должно проводиться без консультации с врачом.

Инструкция по применению

Фракция АСД 2 производится в виде капель для приема внутрь. Дозировка и способ приема могут различаться в зависимости от возраста пациента и характера заболевания. В общем случае рекомендуется следующая схема приема:

  1. Начальная доза Фракции АСД 2 для взрослых составляет 5 капель, разведенных в 50-100 мл воды. Принимать нужно дважды в день — утром и вечером за 30 минут до еды.
  2. При лечении хронических заболеваний можно постепенно увеличивать дозировку до 20-25 капель в сутки, но не более.
  3. Курс лечения обычно длится от 5 до 30 дней, в зависимости от характера заболевания и эффективности препарата. После окончания курса лечения рекомендуется сделать перерыв в 10-15 дней, после чего можно повторить курс лечения, если это необходимо.
    1. При приеме Фракции АСД 2 рекомендуется избегать употребления алкоголя и принимать препарат строго в соответствии с инструкцией.
    2. Не рекомендуется самостоятельно изменять дозировку или продолжительность курса лечения без консультации с врачом или специалистом альтернативной медицины.
    3. Перед началом приема Фракции АСД 2 рекомендуется проконсультироваться с врачом о возможности ее применения в каждом отдельном случае.
    Особенности применения Фракции АСД 2
    Несмотря на то, что Фракция АСД 2 является достаточно безопасным препаратом, у него есть несколько особенностей применения:
    • данный препарат не должен использоваться при беременности и кормлении грудью без консультации с врачом;
    • прием Фракции АСД 2 не следует комбинировать с другими иммуномодуляторами и препаратами, содержащими алкоголь;
    • не следует применять Фракцию АСД 2 при индивидуальной непереносимости ее компонентов.
    Вывод
    Фракция АСД 2 — это препарат, который широко используется в альтернативной медицине для укрепления иммунной системы и лечения различных заболеваний. Препарат получается из животных тканей и содержит ряд биологически активных веществ, которые способны активировать и усилить иммунную систему человека.
    Однако необходимо помнить, что использование Фракции АСД 2 должно осуществляться только после консультации с врачом и не является заменой официальной медицинской помощи. Кроме того, следует соблюдать инструкцию по применению препарата, избегать самостоятельного изменения дозировки и продолжительности курса лечения, а также быть внимательными к возможным побочным эффектам и противопоказаниям.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика