Лучшее пляжные курорты

Если вы планируете поездку на море, но не знаете, куда отправиться, мы собрали для вас список лучших пляжных курортов, которые стоят вашего внимания. Бали, Индонезия

#1 28 мая 2023 в 19:25

Лето — это отличное время для посещения пляжных курортов, как на родине, так и за границей. Если вы планируете поездку на море, но не знаете, куда отправиться, мы собрали для вас список лучших пляжных курортов, которые стоят вашего внимания.

Бали, Индонезия

Бали — один из самых популярных пляжных курортов в мире. Он известен своими белоснежными песчаными пляжами, чистой водой и потрясающими закатами. На Бали вы найдете множество курортов разного уровня комфорта — от простых гостевых домов до роскошных пятизвездочных отелей. В зависимости от выбранного вами типа размещения, цены будут варьироваться от 30 до 2000 долларов США за ночь. Кроме того, Бали славится множеством достопримечательностей, таких как Танах Лот, рисовые поля, подножие вулкана и многое другое.

Мальдивы

Мальдивы — это архипелаг из 26 атоллов, расположенных в Индийском океане. Этот райский уголок известен своими белоснежными пляжами, прозрачной водой и богатым подводным миром. В Мальдивах вы найдете роскошные виллы на воде с инфинити-бассейнами и собственными спусками в море, которые обойдутся вам от 500 до 5000 долларов США за ночь. Кроме того, на Мальдивах можно заняться дайвингом, сноркелингом и другими водными видами спорта. Обязательно посетите подводный ресторан Ithaa, который находится на глубине 5 метров под водой.

Хуахин, Таиланд

Хуахин — это курортный город, расположенный в 200 км к югу от Бангкока. Он славится своими пляжами, гольф-полями и роскошными отелями. Ночь в отеле на пляже обойдется вам от 50 до 1000 долларов США в зависимости от класса отеля. Хуахин также является одним из лучших мест для массажа и SPA-процедур. Обязательно посетите дворец Мрачанарат, который является резиденцией королевской семьи Таиланда.

Кейптаун, ЮАР

Кейптаун расположен на юго-западном побережье Южной Африки и является одним из самых красивых городов в мире. Он славится своими пляжами, где можно заняться серфингом или просто насладиться теплым солнцем. Ночь в отеле обойдется вам от 30 до 1000 долларов США в зависимости от уровня комфорта. В Кейптауне также много достопримечательностей, которые стоит посетить: это Table Mountain — икона города, расположенная на огромной высоте, Кейпский полуостров с красивыми пляжами и удивительными пейзажами, и Кейп-Винленд — знаменитый винный регион южной части Африки.

Сидней, Австралия

Сидней — это главный город Австралии, расположенный на побережье Тихого океана. Он славится своими пляжами, прекрасным климатом и иконическими достопримечательностями, такими как Опера Сиднея и знаменитый мост Харбор. В Сиднее вы найдете множество отелей разного уровня комфорта, цены на которые будут колебаться от 50 до 1500 долларов США за ночь. Сидней также является хорошей отправной точкой для изучения природных красот Австралии, таких как Национальный парк Блю Маунтинс или резерват Долина Хантера.

Канкун, Мексика

Канкун — это один из самых популярных курортов в Мексике, расположенный на полуострове Юкатан. Он привлекает туристов своими белоснежными пляжами, кристально чистой водой и множеством развлечений. В Канкуне вы найдете отели и курорты любого уровня комфорта, цены на которые будут колебаться от 50 до 2000 долларов США за ночь. Канкун также славится своими рынками сувениров и местами для шоппинга. Обязательно посетите знаменитый археологический комплекс Чичен-Ица, который является одной из главных достопримечательностей Мексики.

Надеюсь, этот список поможет вам выбрать ваш следующий отпуск на пляже. Желаю вам отличного отдыха!

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика