Последние сообщения

#1 О том как избежать заражения и что делать если вдруг заразился COVID-19 8 апреля 2024 в 17:30

Страшнее всего за детей, поэтому мне кажется в этом случае лучше уж отлежаться в стационаре и не рисковать. Но мы слава Богу с заразой не сталкивались. И социальной дистанции всё это время неблагоприятное придерживались и ещё давали ребёнку витамишки иммуно… тут в составе есть сок натуральных фруктов, экстракт облепихи и более того, витамины приятные по вкусу так что любой ребёнок оценит по достоинству.

#2 ПОЧЕМУ ВОСПАЛЯЮТСЯ ЛИМФОУЗЛЫ НА ШЕЕ, И ЧТО ДЕЛАТЬ? 7 апреля 2024 в 18:09

У моего ребёнка чаще всего лимфоузлы воспаляются если заболел. Поэтому тут единственный выход-стараться такого не допускать. Нам кстати помогают витамишки иммуно. Очень нравится что они американского качества и произведены по безкрахмальной технологии.

#3 ОРВИ — СИМПТОМЫ И ЛЕЧЕНИЕ 7 апреля 2024 в 17:47

Когда ребёнок болеет важно обеспечить поступление витаминов, потому что они укрепляют иммунитет и тогда выздоровление происходит быстрее. Мы в таких случаях даём витамишки иммуно. Самый проверенный вариант американского качества. Кстати ещё и с маслом МСТ в составе, которое обладает общеукрепляющим действием.

#4 Как быстро вырастить волосы 6 апреля 2024 в 21:20

Бывает просто генетическая не очень хорошая предрасположенность и волосы крайне тяжело в таком случае отрастить… есть маски стимулирующие. Ну а из добавок безусловно советую l-цистеин Evalar laboratorу. С тех пор как я сама стала принимать заметила что волосы более густые, крепкие и рост их улучшился в том числе.

#5 Как вылечить волосы дома 6 апреля 2024 в 21:18

Если волосы необходимо прям лечить, то конечно очень странно это делать в домашних условиях, потому что велик риск только усугубить ситуацию. Ну а поддержать их здоровыми вполне можно и при помощи специальных добавок. Я для этого принимаю l-цистеин Evalar laboratory, который стимулирует выработку кератина, глутатиона. Это всё очень положительно сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей.

#6 ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: ПРИЧИНЫ И ЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИН 6 апреля 2024 в 21:17

Если это не какая-то серьёзная гормональная алопеция, то конечно можно с этим работать. Мне хватило уколов специальных по типу мезотерапии, а ещё я принимала l-цистеин серии «Лаборатория» эвалар. Благодаря тому что таким образом стимулируется синтез кератина- основного строительного белка для волос, они становятся более крепкими и волосяные луковицы в том числе. Соответственно выпадение прекращается.

#7 Постменопаузальное кровотечение — определения, причины, диагностика и лечение 6 апреля 2024 в 20:10

Организму же нужно время на то чтобы перестроиться. Действительно поначалу бывают какие-то кровотечения по типу месячных, но всё это не то. Мне гораздо легче стало только тогда когда начала принимать эваларовские фитоэстрогены. Они нормализуют гормональный фон и убирают неприятную симптоматику. Содержат кстати экстракт корня Сибирского ревеня и ничего лишнего.

#8 Менопауза и артрит: боль в суставах при климаксе 6 апреля 2024 в 20:09

Мало того что нужно принимать кальций, хондропротекторы, так ещё и нужно поддерживать гормональный фон, потому что именно из-за неполадок с ним возникают проблемы в этом возрасте. Я принимала фитоэстрогены эвалар, очень хороший вариант по соотношению цены и качества, если сравнить с иностранными аналогами. И удобно что iHerb теперь не нужен.

#9 Межпозвоночная грыжа – приговор или повод заняться собственным здоровьем? 5 апреля 2024 в 20:17

Я не думаю что это приговор. Сама с грыжей уже давным-давно живу, но всё равно тут всё зависит от того какого образа жизни вы придерживаетесь. Важны ЛФК, физио, я ещё принимаю эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках, которые как раз восстанавливают повреждённые нервные волокна, снимают боль. Тут ещё и в принципе отличное соотношение цены и качества, если сравнить с иностранными аналогами.

#10 КАК ВЫБРАТЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ? 5 апреля 2024 в 16:33

Никогда ребёнку никакие таблетки не даю, обычно справляемся ингаляциями. А ускоряют выздоровление всегда витамишки иммуно. Они содержат натрий который помогает поддерживать водно-солевой баланс, что при болезни важно, и также ещё витамины C и D как иммуностимуляторы.

#11 Золотистый стафилококк — возбудитель опаснейших заболеваний 5 апреля 2024 в 16:31

Вообще всей этой гадости дико боюсь, особенно с тех пор как сама стала мамой. Ребёнка стараюсь обезопасить… но благо у него и иммунитет крепкий. Кстати я курсами даю витамишки иммуно. Очень вкусные, ребёнку нравятся, а меня привлекает что здесь в составе даже есть масло МСТ, обладающее общеукрепляющим действием.

#12 ЛАРИНГИТ: СИМПТОМЫ И ЛЕЧЕНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ 5 апреля 2024 в 16:30

Тяжелее всего когда детки болеют. Поэтому ещё прошлой осенью я занялась иммунитетом серьёзно. Стала на регулярной основе им давать полезные жиры, фрукты, овощи, ягоды. Ну и конечно же витамишки иммуно. Тут как раз из природных иммуностимуляторов сок натуральных фруктов и экстракт облепихи.

#13 Гипертиреоз щитовидной железы: болезнь Грейвса 4 апреля 2024 в 20:29

Я была близка к этому и слава Богу синтетической гормональной терапии не потребовалось. Мне просто сказали сбрасывать лишний вес, есть больше морепродуктов и пить капсулы эндокринол. Сейчас с гормонами всё в полном порядке. Вообще эндокринол нужно и для профилактики пить как раз для того чтобы в принципе никогда проблем с щитовидной железой не возникало.

#14 Тиреоидолог — врач по заболеваниям щитовидной железы. Чем он отличается от эндокринолога? 4 апреля 2024 в 20:26

Первый раз про такого специалиста слышу, но у нас в городе такого точно не найти. Если мы говорим про щитовидку в целом, то поддерживать ее здоровье можно и без врачей, если ничего серьёзного нет. Я стараюсь например больше морепродуктов есть и принимаю также капсулы эндокринол. Они в этом плане себя отлично зарекомендовали.

#15 Лечение гормонами щитовидной железы — дозы и особенности приема препаратов 4 апреля 2024 в 20:22

Мне слава Богу никаких гормонов пить не потребовалось, просто стараюсь пить курсами эндокринол в капсулах. Это поддерживает гормональный фон щитовидной железы и её размеры в норме. Если у вас просто генетика не очень, есть склонность к проблемам с щитовидкой и ничего более серьёзного, это как раз то что требуется.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика