Какой секс хотят мужчины

#1 21 апреля 2022 в 15:27

Изображение

Если вы находитесь в уверенности, что все мужчины в душе самые настоящие развратники, а их мечты в сексе способны воплотить в жизнь только дамы определенной профессии, то вам эту статью просто крайне необходимо прочитать. Вы будете удивлены, но ваши сексуальные желания могут полностью совпадать с фантазиями мужа, что только улучшит сексуальную жизнь обоих.

Как сказать мужчине, что хочешь в сексе.

Большинство мужчин не обладают способностями экстрасенса, поэтому они не могут угадывать сексуальных желаний женщины. Но в первую очередь мужчина хочет удовлетворить сексуальные желания жены, девушки, случайной знакомой по постели. Не молчите, а произносите вслух, чего вам хочется и нравится. Такая обратная связь поможет не только получить вам максимум удовольствия от секса, но и даст почувствовать себя мужчине настоящим мачо.

Выражайтесь во время секса, не сдерживайтесь.

Изображение

Женщины иногда не могут вымолвить «грязные словечки», которые можно услышать в порнофильмах. Нужно просто постараться расслабиться и забыться, пусть неукротимая страсть покинет свои границы. Первый раз это сделать поможет бокал вина и приглушенное освещение. Ваш муж или парень, скорее всего, придет в восторг от вас, брутальной красотки, говорящей непристойности.

Наденьте сексуальное белье

Изображение

Нелишним будет упомянуть о мужской слабости к красивому женскому белью, чулках и высоких каблуках, но нельзя забывать об интимной прическе. По статистике, большинству мужчин нравится наличие небольшой «растительности» в интимной зоне женщины. Но нужно все же в этом вопросе ориентироваться на сексуальный вкус вашего мужчины.

Ласкайте свои эрогенные зоны.

Хотите завести партнера? Пусть он увидит, как вы себя ласкаете! Ничего постыдного в этом нет, но именно этого чего хочет каждый мужчина. Шикарное тело, роскошная женщина,которая ласкает себя— разве это не прекрасно?

Разнообразьте секс интимными игрушками.

Часто женщины подразумевают под эротическими играми перевоплощение в медсестру или госпожу, а это необязательно должно быть именно так. Мужчине часто достаточно игривых прелюдий в виде массажа. Если вы уже давно вместе, а сами относитесь к числу смелых женщин, то предложите партнеру испытать интимные игрушки. Об этом мечтают все мужчины без исключения! А вам стоит уяснить, что их придумали для взаимного получения удовольствия.

ПРИ НЕОЖИДАННЫХ ПРОБЛЕМАХ В ПОСТЕЛИ.

Всегда помните о чувстве юмора, только оно может помочь в случае казуса в постели. Важно тактично отнестись к фиаско партнера во время секса и ненавязчиво пошутить. Только так вы сможете помочь легко пережить мужчине неудачу, чтобы в следующий раз он точно оказался на высоте.

#2 9 января 2024 в 13:41

Печально, но факт… большинство мужчин совершенно не задумываются над тем какой секс хотят женщины. Между тем нужно учитывать желание обоих партнёров. У нас были проблемы только из-за того что муж быстро заканчивал. Но это всё разрешилось после того как курсами начал принимать мэнс формулу потенциал форте. Так что в принципе всё решаемо… у мэнск кстати ещё в составе женьшень есть, он повышает уровень тестостерона. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика