КАК ОДЕВАТЬСЯ ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ НИЗКОГО РОСТА

#1 21 апреля 2022 в 13:18

Как одеваться полным женщинам низкого роста

КАК ОДЕВАТЬСЯ ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ НИЗКОГО РОСТА?

У пышных миниатюрных леди есть сразу две особенности — невысокий рост и аппетитные формы. Выбирая комплект перед собой необходимо ставить двойную задачу — стараться выглядеть чуточку стройнее и выше. А как создать такую магию перед своим зеркалом, расскажем в обзоре.

Топы

Наверняка вы счастливая обладательница пышного бюста. Запомните, топы с высокой горловиной и объёмной зоной декольте вам противопоказаны. Выбирайте блузы и свитера с V-образным вырезом из мягких, гибких тканей. Казалось бы, такая мелочь, однако здорово стройнит и вытягивает фигуру. Топы старайтесь заправлять — это сделает ваши ножки длиннее. А длинный рукав можно закатать, убрав тем самым ненужный объём в области бёдер.

как одеваться полным и худым (7)

Юбки

Сразу введём ограничения по длине — не ниже колена. Роковые +2 сантиметра способны украсть ваш рост. Миниатюрным пышным красавицам показана завышенная талия. А выбор силуэтов вас приятно удивит. Это может быть юбка-карандаш, которая заключает все пышные прелести в один единый гармоничный силуэт. Отлично подойдут модели А-силуэта, лишь слегка расширяющаяся книзу, и юбки-плиссе.

как одеваться полным и худым (6)

Брюки

И снова завышенная талия. Самый минимум по посадке — классика. И не забудьте заправить топ. Отдайте предпочтение стандартной длине брюк, которая покажет реальную длину ваших ножек. Подвернутые или укорочённые брючины сделают вас короче. Предпочтителен прямой крой или по фигуре. О крайностях в лице скинни и кюлотах не может быть и речи.

как одеваться полным и худым (5)

Платья

Блестящее решение для всех полных леди — платье футляр. Миниатюрных дам этой категории ограничим только длиной до колена. И обязательно наденьте ремешок. Этот приём подчеркнёт талию и удлинит ваши ножки. Отлично подойдут слегка расширяющиеся к низу А-модели платьев, «рубашки» из мягких тканей.

Платьем мы создаём целостный силуэт, поэтому самое время поиграть с графикой. Изделия могут быть однотонными, создавая вытягивающую фигуру вертикальную линию. Или модели с вертикальными полосками, но обязательно средних размеров.

как одеваться полным и худым (4)

Верхняя одежда

Громоздкая верхняя одежда всегда создаёт нежелательный объём в образе. Поэтому, пышным девушкам низкого роста советуем подходить к выбору тёплых вещей с особой осторожностью. Для тёплых осенних дней отлично подойдут укорочённые курточки, которые зрительно удлиняют нижнюю часть тела и, соответственно, весь силуэт. Для холодных дней выбирайте приталенные модели пальто и пуховиков.

как одеваться полным и худым (3)

Обувь

Каблук — вещь бесценная, когда речь заходит о миниатюрных дамах. Если вы привыкли покорять высоты, действуйте! Мы же в свою очередь за комфорт и устойчивые каблучки в радиусе 4-х сантиметров. По высоте ограничивайтесь щиколоткой. Чем выше обувь, тем больше сантиметров роста вы теряете. Подумайте о нюдовой обуви, которая удачно сливается с ногой и как бы продолжает её. Эффект ног от ушей гарантирован.

как одеваться полным и худым (2)

Аксессуары

Выбирая аксессуары, используем всё, что создаёт вертикальные линии. Тонкий шарф, наброшенный на плечи, или подвеска на длинной цепочке. Длинные серьги — ещё одно прекрасное дополнение образа. Вашим параметрам рекомендуем сумочки среднего размера приблизительно формата А4.

как одеваться полным и худым (1)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика