Главные правила хорошего секса

#1 21 апреля 2022 в 15:26

кс может быть банальным, может быть захватывающим, быстрым, резким, медленным, томным, экзотическим, волнующим. Можно бесконечно перечислять. Любовная игра может быть самой разнообразной. Однако, многие хотят знатьправила хорошего секса.

Наверное стоит заметить, что большинство пар, достигают в определённый момент пика своей страсти. И секс становиться скучным и неинтересным. Хотя есть такие пары, которые смогут превратить секс даже в миссионерской позе на страстную ночь любви, поменяв привычное место расположения. Например, с кровати они могут переместиться на пол в гостиной или на стол в кухне и сделать банальную миссионерскую позицию очень интересной. Вот несколько возможностей для разнообразия секса:

Сексуальная одежда

Думаю, каждый из нас находит сексуальную одежду очень привлекательной и возбуждающей. Особенно, это касается мужчин, которые реагируют на визуальные раздражители намного сильнее. Маловероятно, что партнёрша одетая в сексуальный корсет, в чулках или подвязках, не сведет с ума своего партнера. Многие пары заметили, что оральный секс нравиться им намного больше, когда один из них частично одет.

Путы

Путы — это необычная возможность позволить своему партнеру связать вас, а вам соответственно его. Смысл игры, не в том чтоб связать, а в том, чтобы медленно доставлять удовольствие и заставить его молить об оргазме. Не стоит забывать о некоторых правилах. Вы должны друг с другом договориться, когда вы будете говорить, хватит или отпусти меня. Не завязывайте узлы очень крепко, и ни в коем случае не используйте их на шее. Но для пар, которые полностью доверяют друг другу, эти риски минимальны.

Повязка на глазах

Повязка на глазах должна быть одета не очень туго. Именно такой вид сексуальной игры позволить испытать уникальные ощущения. Как известно, когда орган зрения не работает, включаются другие органы чувств, что позволяет вам ощутить самые тонкие и сладострастные ощущения, даже при использовании обычной техники.

В разное время

Секс доставляет удовольствие всегда, но мы чаще всего забываем об этом, ссылаясь на банальную усталость. Поэтому быстрый секс в различное время суток может оказаться очень интересным и волнующим. Кроме того, не всегда стоит проводить полноценный половый акт. Это может быть петтинг или оральный секс.

Эротические фильмы

Эротические фильмы должны непременно стать частью сексуальной жизни. Не говоря уже о том, что можно снять фильм со своим участием и пересматривать каждый раз, когда этого хочется. Очень эффективное и возбуждающее средство, помогает внести что-нибудь новое в свою жизнь. Сцены из порно фильма можно запросто перенести в свою жизнь. Вы можете повторять за героями. Например, делать минет или кунилингус, или воспользоваться такими же позами.

Сексуальные игры

Дальше мы рассмотрим сценарии сексуальных игр для пар. Но помните, что это всего лишь общий сценарий. Для каждой пары любовная игра подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей и желаний.

#2 10 июля 2023 в 14:55

Кто бы чтобы там не говорил, но главное правило это чтобы у мужчины всё было в порядке с потенцией… тогда будут оба удовлетворены. Но конечно такое бывает редко, особенно если мужчина уже в возрасте и работа у него нервная. Я покупаю своему мужу эффекс нейро, пьёт курсами. В составе аминокислоты, цинк, горянка. То что нужно для продления полового акта и для улучшения общего состояния мужского здоровья. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика